Сайт гильдии "Свобода" (BTO)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии "Свобода" (BTO) » Хочу задать вопрос! » ЗОЛОТО. Куда лучше тратить?


ЗОЛОТО. Куда лучше тратить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

просьба разместить тут свои советы и наблюдения.

0

2

Куда-куда... Если много - не сильно растрачивать, 2-3 сервера в неделю... на сотрудников (талант учить)... на нефть... да много куда... это решает каждый сам для себя... но посоветовать куда лучше можно всегда  ;)

0

3

я трачу:
1. ОУМ ежедневно 1 зол
2. Одежда персов, т.к. один фиг дальше +3 за деньги улучшать
3. Разовые расходы договор найма или суп мастерства если приспичит прямо сегодня к примеру умелость до 100 догнать
4. Карту VIP буду продлевать когда закончится
5. Ну и если еще чего приспичит недорогое зол контракт 10 шт к примеру

+1

4

Сергей05 Тратить голд на ОУМ, на мой взгляд бессмысленная трата злата!

Отредактировано Дракон (Пятница, 25 ноября, 2011г. 21:04:46)

0

5

Дракон написал(а):

Тратить голд на ОУМ, на мой взгляд бессмысленная трата злата!

в месяц получится за 30 зол 30 ОУМ разве не круто?

пытался тратить на одежду ввалил около 200 зол, одно барахло

0

6

не... не особо круто... а надо покупать СЕО шмот и качать его

0

7

Дракон написал(а):

не... не особо круто... а надо покупать СЕО шмот и качать его

согласен но это дороговато, я 2 сотров средненько тока одел и все как уже говорил 200 зол потратил

0

8

а ты что хотел?)) я вот в принципе не донатю... и всё ок... авось на доната найдёт блаж и он поделиться)))

0

9

На ОУМы - тратить деньги просто необходимо, т.к. это самое главное в игре и даже за реал не покупается (ну кроме одного в день).
Если прокачан склад - рекоммендую ежедневно мероприятие "Возможно все" 1 зол
Сотров прокачивать на самом деле дороговато... так что если немного вкладываешь, оно того не стоит по моему
Насчет золотых контрактов... лучше подкопить немного и купить алмазных, чтоб как минимум синие сотры были..
Ну а лотереи я заметил, что чем меньшев них вкладываешь, тем хуже бонусы даются, так что считаю что имеет смысл играть как минимум с 500 голдами
А вот карты разведки вещь очень полезная - много нефти, плюс реальная экономия игровых денег (сейчас я думаю не многие согласны впаливать миллион, а то и два на 50% возможность разработать не сильно большое месторождение)

+1


Вы здесь » Сайт гильдии "Свобода" (BTO) » Хочу задать вопрос! » ЗОЛОТО. Куда лучше тратить?